КонсультацииАрхив

Непонимание с подругой

18 июн. 2018
Меня зовут Лена мне 15 лет. У меня есть одноклассница Катя она меня ненавидит. Сначала Катя думала, что я пытаюсь быть похожей на Леру (это моя подруга, наша общая одноклассница). Лера отличница и как-будто я тоже пытаюсь также учиться. Мы в 9 классе. И я стараюсь на свой аттестат и соответственно хочу побольше 5 в него, но не в коем случае не подражаю никому. Не так давно мы сдали экзамены. И мне Лера сказала, что Катя не хочет сдать хуже меня Общестознание. Затем когда Катя узнала свой результат экзамена она написала Лере и спросила:" Лер, а что у Лены за экзамен". Лера отправила ей таблицу в которой написала оценка и балл экзамена. У нас оказалось одинаковое количество баллов. На что Катя ответила:" У неё как у меня". И мне бы хотелось, нормально общаться с Катей, но она меня ненавидит. Что делать?

18 июн. 2018
Lenok555, Лена, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).