КонсультацииАрхив

Проблемы в дружбе с подругой

28 авг. 2018
Мария23
Здравствуйте! У меня есть подруга Соня, она постоянно рассказывает мне о своих достоинствах. Постоянно пишет какой комплимент ей сказал парень, кто ее заметил, и что фигура у неё хорошая и сама красавица. И такое постоянно. Если честно, на ее фоне я чувствую себя самой страшной и с ужасной фигурой, хотя мне тоже часто делают приятные комплименты, но я не считаю нужным это писать ей. Я, если честно, не понимаю то ли я завидую ей, то ли это со стороны правда выглядит странно. В общем, помогите разобраться, пожалуйста, не могу уже с ней общаться из-за этого...

28 авг. 2018
Мария23, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Рекомендую Вам прочитать про зависть подруге и повышение самооценки
Какой результат хотите получить от консультации?