КонсультацииАрхив

Проблема в себе

06 мая 2018
Андрей sSS
Здравствуйте, такая проблема я 17 летний мальчик живущий в Эстонии, о моей жизни не сказать что она прекрасна она ужастна, с финансами всё хорошо, дело во мне я какой то знаете странный делаю странные вещи я привык делать спонтанные решения от которых я страдаю. Вот что делать если я веду себя так, что со стороны это выглядит некорректно, мне с трудом поддерживать дружеские отношения, с каждым годом я теряю по несколько друзей и всё не они не от их ошибок а от моих, может быть я ошибка в этой жизни? Как думаете. Мне кажется что к 20 годам у меня не будет не друга не подруги не кого у меня не будет не потому что деньги дороже человека или я там хочу стать отшельником а потому что ноль понимание человека я не человек как будто, знаете я могу устанавливать правила и распорядки, на которых я настаиваю, мне как будто всёравно что человек мне пишет вот как я хочу так и будет и что делать с этим. Как решать это, у меня как будто в голове заскриптованно. Помогите мне

06 мая 2018
Андрей sSS, здравствуйте!
О каких странностях Вы говорите? От чего Вы страдаете?
Что бы хотели получить в результате консультации?
08 мая 2018
Андрей sSS, добрый вечер!
Как решать это, у меня как будто в голове заскриптованно. Помогите мне

Вам нужно научиться принимать, что другие люди не обязаны соблюдать ваши правила и распорядки. У каждого из Ваших друзей есть свои интересы, а только только Ваши. Дружба подразумевает взаимопомощь, а не управление одним человеком другими.
А вот то, почему не удается Вам это принимать, то с этим нужно разбираться. И лучше на личных консультациях с психологом.