КонсультацииАрхив

Кто прав?

05 нояб. 2018
Анаст567
Здравствуйте! Недавно была у лучшей подруги в гостях, крестника заодно увидеть... Посидели у неё до 23 где то, попросила парня встретить меня и провести домой (заодно бы погуляли). Он подошёл, но точно куда идти не знал, только район... А так как я тоже ничего не знала, попросила подругу чтобы по телефону она ему объяснила куда идти. Она с ним только поздороваться успела, а он её начал оскорблять, её образ жизни, и её семью и ребёнка... И в конце сказал что это он с моих слов говорит, разговор был на громкой связи и я это тоже слышала.

В жизни они не общались, говорить о ней я такого не говорила... Возможно она не самая порядочная жена, я иногда говорила о её жизни и переписке в вк где она рассказывала про свою жизнь... Но это моя лучшая подруга, а он готов жениться на мне. Но его поступка я не могу понять, да и подруга вряд-ли его простит. После этой ситуации я хотела чтобы мы все встретились и поговорили, но даже при личной встречи он начал оскорблять, я стояла плакала...

Подруга пыталась понять откуда такая ненависть к ней, а по итогу ударила его, и начала турмашить, порвала рубашку... Вышли его родители, и увидели все это и то что я там была. Поэтому меня ненавидит вся семья... И все винят меня, что в этом инциденте виновата только я... Сама я не знаю что думать, запуталась...
Кто прав?

06 нояб. 2018
Анаст567, здравствуйте!
я иногда говорила о её жизни и переписке в вк где она рассказывала про свою жизнь

Возможно ли то, что Вы говорили о своей подруге походя, не особо придавая этому значение, а у молодого человека сложилось именно такое мнение, которое он и озвучил в той ситуации?
Какой результат Вы хотите получить от общения с психологом?