Последний раз запил, я не выдержала и подала на развод, чтобы подумал и изменился, если хочет семью.
Правильно ли я понимаю, что подать на развод, это было не решение, а, скорее, показать степень вашего напряжения от происходящего и такой шанс на исправление для вашего мужа?
Учитывая, что изменений не произошло, что вас останавливает от принятия решения? Есть ли у вас варианты поддержки со стороны и возможность трудоустройства в случае развода?