КонсультацииАрхив

Расстались с абьюзером, но друг решил нас свести. Правильно ли я сделала, что согласилась?

13 апр. 2018
Мари1000
Здравствуйте, я Мария. Мне 19. Состояла в отношениях с девушкой около 3х лет. Недавно поняла, что эти отношения абьюзивные и ничего хорошего не выйдет — и сегодня мы расстались. Вечером позвонил общий (ее лучший) друг и предложил такой вариант: "мы с абьюзером сойдемся, а он поможет нам измениться". Кажется, я на эмоциях согласилась. Сейчас с уже холодной головой, сомневаюсь, правильно ли я сделала

14 апр. 2018
Мари1000, здравствуйте!
Какой у Вас запрос психологу?