КонсультацииАрхив

Парень предложил встречаться и я согласилась, но меня мучают сомнения. Правильно ли я поступила?

21 апр. 2019
Марпнпис
Мне предложил встречаться один парень и я согласилась но меня мучают сомнения правельно ли я поступила! И что делаешь дальше. Имя: мария, возраст 20 лет.

Нет

28 апр. 2019
Мария, сомнения всегда присутствуют в жизни. Важно, чтобы вы их контролировали, а не они вас. Никто не решит за вас как лучше поступать. И не делая ошибок не возможно прожить жизнь.
Доверяйте своим чувствам, а разум пусть присматривает.