КонсультацииАрхив

Очень понравилась девушка, но она отказалась встречаться. Уговаривать ли её или постараться забыть?

17 сент. 2019
Никита 1
Меня зовут Никита, 17 лет. Недавно очень хорошо общался с девушкой, да у неё были недостатки, но об этом попозже. Мы общались, гуляли каждый день, она ночевала у меня, но секса не было, было все культурно, только целовались. После мы так же хорошо общались, я ей помогал, ухаживал. После привёз ей покушать на такси в посёлок, и думаю надо уже переходить на новый уровень, я ей предложил встречаться, она попросила время подумать, сказала что вечером скажешь решение. Вечером она мне написала, что любит другого и мы прекратили общение. Очень понравилась, и теперь не могу найти даже близко похожего человека на нее, можете подсказать, как поступить? Собираюсь приехать к ней и поговорить или лучше постараться забыть её?

18 сент. 2019
Никита 1, Никита, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).