КонсультацииАрхив

Рассталась с парнем, встретила другого. Сомневаюсь, правильно ли я поступила?

31 мар. 2019
Мария 183792
Здравствуйте, у меня были отношения которые длились 1,5 года.
И мы расстались с молодым человеком.
Прошел месяц.
И я встретила нового парня начали встречаться.
Но я думаю правильно ли я поступила? Ведь прошло так мало времени...

Я не испытываю чувст к бывшему, просто считаю что поступаю не правильно, а новый молодой человек очень прекрасный с ним я чувствую себя счастливой

Разве можно забыть человека за месяц? И любовь ли это?

31 мар. 2019
Мария, здравствуйте.
А почему вы считаете, что поступаете не правильно? По отношению к кому вы поступаете не правильно? И как в вашей фантазии нужно правильно поступать?

Кто был инициатором расставания в прошлых отношениях?