КонсультацииАрхив

Парень предложил секс по дружбе. Боюсь, что влюблюсь в него. Соглашаться или нет?

12 февр. 2019
Kristeory
Полгода назад познакомилась с парнем. Все было хорошо до поры до времени, он ухаживал за мной, но как то у нас не получилось, тогда он предложил остаться друзьями и я согласилась, хотя чувства к нему были. Сейчас мы с ним друзья, мне с ним очень легко общаться. Как друг он хороший, ему можно доверять, он всегда поддержит и поможет, можем говорить с ним часами о чем угодно. Вчера предложил мне секс по дружбе. Если честно я вроде не хочу с ним отношений, но физическое влечение к нему есть. Я не знаю соглашаться или нет, потому что боюсь, что если соглашусь, то потом влюблюсь в него и будет больно, но и самой тоже хочется, что делать?

12 февр. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Скажите, как Вы думаете - чем любовь отличается от дружбы?

Эта консультация еще актуальна? Я могу Вам помочь?