КонсультацииАрхив

Мой парень предложил мне переспать с ним. Нам по 18 лет

30 мая 2019
Anahit
Мне 18 лет. Мой перень (также 18), с которым я встречаюсь 2 месяца, предложил мне переспать с ним. До того как встречаться мы общались каждый день с дня знакомства где-то 4 месяца. Я люблю его, думаю он тоже меня любит, но понимаете, я живу в такой стране, где секс между людьми до брака приравнивается к проституции. Мы можем переспать, если я буду уверена на 100%, что мы будем вместе и после нескольких лет. Я хочу, чтобы вы дали мне правильное направление, чтоб я не совершила ошибку. Сейчас расскажу о самих отношениях. В начале этой истории у меня был лучший друг (Андрей), сейчас он просто друг, т. к. и у меня и у него есть сверхревнивые партнеры. С его помощью я познакомилась с его другом, который позднее стал моим парнем. Вначале мы оба были как друзья, хотя до этого я его ненавидела всеми возможными способами. Он был парнем который общался с девушками только для своего удовольствия, все девушки его любили и так далее, а мне это жутко не нравилось. Год до нашего знакомства мои подруги называли его моим будущим мужем в шутку. Мы подружились, на второй месяц он начал ждать меня у занятий, художки, дома, когда поздно приходила домой (это зимой) и ждал достаточно долго. Я человек, которой выделяется из толпы (все жизнь жила в разных странах, +я творческая личность), и думаю из-за этого я ему понравилась, ну еще у меня довольно красивое лицо и фигура. Потом он делал так каждый день и об этом узнали в классе и сказали моей подруге, которая раньше с ним всречалась, та рассказала это всем. Я после этого решила не разговаривать с ним, сама пошла сказала своему лучшему другу это, и он уладил вопрос со слухами. Но в этот же день пришел мой будущий парень и спросил, что случилось, я знаю, что ты плакала. Я сказал, что не хочу с ним разговаривать. После того как он начал долго говорить, что у меня есть он и Андрей, и то, что он знает все, что случилось (он говорил с его бывшей и моими одноклассниками). Я сказал окей. Это была первая обида, после этого было 3 месяца интересных разговоров. И я через долгое время обдумаваний согласилась с ним встречаться. Мы начали гулять вместе каждый день и один раз это увидел папа. Ну вообщем конец мне, ведь это нельзяяяя.. (хотя все в моем возврасте уже имеют парня, просто между ними лишь поцелуи).. Ну и мой парень и папа поговорили друг с другом. Парень сказал, что я ему лишь подруга, но возможно в далеком будущем появится и любовь (так мне папа сказал о его словах) и он заботится обо мне в школе, так как обо мне идут слухи. Папа сказал, что он благодарен, но чтоб он держался от меня подальше "мы сами можем позаботиться". Вечером он позвал моего старшего брата, чтоб тот пошел в школу и поговорил с ним и с другими. Мой брат увиделся с моим парнем. И он сказал ему, что любит меня и что мы встречались. Я узнала об этом и подумала, что меня убьют, но мой брат не сказал папе а поговорил со мной. Потом мы опять начали встречаться. Он каждый день пишет мне записочки и мы начали целоваться. Потом он начал трогать интимные зоны м через 4 недели после этого предложил переспаааатьь... И я не знаю, что делать. Понимаете мой отец, его друзья, и братья очень популярные спортсмены, тоесть до этого все боялись со мной даже заговорить; и я даже не довала повод, так как я гордая для этого. Но сейчас я понимаю, что люблю его, и не знаю, что делать, любит ли он или нет. Во время ссоры про секс, я сказала зачем ты мне это говоришь, ведь в нашем городе это не принято, ведь так делают шлюхи. ОН аказал что, шлюха это та, которая делает с многими, я если с одним и до конца это не шлюха, также упоминул, что я ему уже жена. Потом после моего молчания он спросил по-твоему я тебя не люблю.. Я сказала, а разве ты не дал повод.. Он больше не говорил.. Я сказала, что теперь ты не говоришь со мной из-за того, что я не хочу с тобой спать. И он сказал спокойной ночи в чате и ушел. Вчера он ответил и сказал, что ненавидет меня, так как после всего что было я умаю что он не любит меня, я еще я думаю, что он такой подлый, чтобы не отвечать мне только из-за этого. Я объяснила, что так не думаю, но он опять не ответил конкретно. Днем мне стало плохо, и я не могла нормально ходить. Я позвонила и попросила его помочь. Он пришел помог, вечером мы помирились.. Но вопрос с сексом все еще меня мучает. ПАМАГИТЕЕЕ! До этого я рассказвла психологу на другом сауте лишь последнее часть и она сказал, что он мною пользуется, из-за этого я рассказала все. Простите что так много.

30 мая 2019
Anahit, здравствуйте! Если в той стране, где Вы живете, секс до брака приравнивается к проституции, то вряд ли Вам имеет смысл вступать в интимные отношения с молодым человеком, с которым у Вас отношения всего 2 месяца. Если Ваш молодой человек знает и осознает, что секс до брака навредит Вашей репутации, то для чего он его Вам предлагает? Ведь, если он уверен в своих чувствах к Вам, то почему не сделает Вам предложения о замужестве официально, чтобы Ваша и его родня были в курсе его серьезных намерений по отношению к Вам, а уже потом обсуждает с Вами тему интима? А если он не готов к серьезным отношениям и не уверен в том, что его чувство к Вам приведет к браку, то для чего он провоцирует Вас на интим, если понимает, что в последствии Ваша репутация будет испорчена (он расстанется с Вами без последствий для себя, а Вам придется расхлебывать потом одной все последствия необдуманного шага - девственность Вы уже не восстановите).