КонсультацииАрхив

Как предложить подруге стать лучшей подругой? Мы дружим 10 лет. Мне 13 лет

07 июл. 2019
Alenahiffylove
Здравствуйте! Меня зовут Алёна и мне 13 лет. У меня есть только 1 подруга. Больше нет! Мы дружим уже 10 лет! Её зовут Аня. У Ани очень много друзей, но я самая давняя подруга. В последнее время мы очень много общаемся. И мне бы очень хотелось, чтобы она стала моей лучшей подругой. Но аак мне это ей предложить?

07 июл. 2019
Добрый день, Алёна.
Попробуйте так и предложить: Аня, давай будем лкчшими подругами!