КонсультацииАрхив

Ссоры с подругой. Как её поменять? Мне 15 лет

20 февр. 2019
Алина,15 лет. У меня есть близкая подруга, мы с ней с самого садика. Всегда друг друга поддерживали и помогали. Но она часто начала на меня обижаться из-за всякой ерунды. К примеру, у меня не получается пойти гулять, т. к. у сестры день рождение, а она ещё и спрашивает ты никак не можешь отпроситься. Еще один пример, я высказываю своё мнение о чем либо её и получаю осуждение и обиду. Каким мы не было моё мнение. Она часто врет и я знаю правду, но даже не говорю уже ей об этом, потому что знаю, что она опять обидиться. Я не могу с ней не общаться, так как больше не с кем, нас в классе 2 девочки. Я пробовала общаться с другими девочками, но с ними же на уроке не посидишь. Подскажите, как поменять подругу?

20 февр. 2019
Алина343242, Алина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.