КонсультацииАрхив

Не хочу жить, но живу ради лучшей подруги. Мне 13 лет

04 февр. 2019
Здравствуйте, меня зовут Варвара, мне 13 лет. Есть парень, но в этом я не уверенна. С ним сложилась сложная ситуация, не пишет не звонит уже 6-ой месяц с учётом того что мы не ссорились и не чего подобного, всё было отлично. Из-за этого впала в депрессию потому что безумно его люблю, сама писать не хочу пускай думает что я сильная смогу и без него. Убиваю сь мыслями что у него другая, что он меня разлюбил. Полностью не устраиваю себя думаю что жирная (55кг, все одноклассницы весят по 40 а то и меньше!) Говорю про себя что я урод, потому что есть прыщи на лице, иногда кажется что какие то короткие ноги, вообщем я нененавижу себя и из-за этого я начинаю ненавидеть всех окружающих. Очень люблю одиночество особенно когда грустно, музыку а так же чёрный цвет и рисовать. В моих рисунках очень много негатива и чёрного, даже родители говорили что мои рисунки это ненормально, но я им не чего не рассказываю зачем делать так что бы они переживали из-за меня. Хотела сбежать попробовала резать руки (не вены) но не стала, потому что очень жалко родителей и мою лучшую подругу Алину. Она единственный человек который меня радует, с ней я могу быть собой, стала она моей лучшей подругой с 3-го класса дружим уже 4 года! В школе мы не разлучны, и даже ссори мая мы на 3 минуты потому что больше не можем друг без друга! Во общем она моя жизнь. Помогите пожалуйста, я уже на грани не знаю что мне делать! Очень надеюсь на вашу помощь!!

04 февр. 2019
Демон69, Варвара, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).