КонсультацииАрхив

Как жить дальше? Дома проблемы, друзей нет. Мне 14 лет

22 мая 2019
Дарья Евгеньева
Мне 14 лет, у меня часто проявляется агрессия, я срываюсь на всем, я не могу это терпеть, из за любого пустяка накатывают слезы, дома проблема, друзей нет, поделиться не с кем, все ужасно, не вижу смысла в своей жизни

22 мая 2019
Дарья Евгеньева, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по единому общероссийскому анонимному телефону доверия 88002000122