КонсультацииАрхив

Изменила парню и не могу это пережить. Молчать нет сил. Мне 18 лет

06 сент. 2019
Julia Dmitrievna
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 18 лет. В подростковом возрасте меня предал парень, которого я сильно любила. Мне было очень тяжело и я начала заниматься селфхармом, это продолжалось на протяжении 4 лет. Сейчас все это в прошлом, часто у меня бывают срывы, я ухожу в себя, никого не хочу видеть, слышать. Я могу несколько дней ни с кем не контактировать, а просто сидеть и плакать. У мен есть молодой человек, с которым я вместе больше года. Я по-глупости изменила ему. С этого моменты прошло 2 месяца и я не могу выкинуть это из головы. Мне очень тяжело. Сама пройдя через такое предательство, знаю, как это тяжело принять, поэтому парню не говорю, но молчать тоже нет сил.

07 сент. 2019
Julia Dmitrievna, Юлия, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).