КонсультацииАрхив

Ссора с парнем. Я ему изменила и он перестал доверять. Мне 17 лет

19 апр. 2019
Малика Алиева
Здравствуйте, меня зовут М, мне 17 лет.
Я бы хотела с вами посоветоваться, что мне делать.
Мой парень кавказской национальности, а я русская, после измены с моей стороны, в наших отношениях начались ссоры, он перестал доверять и верить мне.
Ссоры у нас каждый день, доходит всё до расставания, но я не могу закончить отношения,т. к. люблю его.
Помогите решить проблему.

19 апр. 2019
Малика Алиева, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.