КонсультацииАрхив

Парень предложил обручиться перед уходом в армию, но больше разговор не заводит. Нам по 18 лет

05 апр. 2019
Анита1178
Здравствуйте! Дело в том, что в отношениях состою уже больше года. Сейчас мне 18 лет, моему парню тоже 18.
Около месяца назад, мой мч спросил у меня, согласна ли я обручиться с ним или нет. Причем это было очень спонтанно.
Я ответила естественно да.
Спустя месяц естественно разговор больше этот не завела, и он об этом ни слово не говорит. Что делать в такой ситуации? Ведь он скоро уходит в армию, я естественно хочу быть уверенна в нем, и знаю, что это для него крайне серьезное намеринее.
Но смущает то, что больше ни говорит об этом. Бездействие полное.

05 апр. 2019
Здравствуйте! Анита, что Вам мешает обсудить эту тему с парнем? Чем Вас смущает его бездействие?