КонсультацииАрхив

Встречаюсь с парнем 8 лет. Жениться не хочет, от разговора уходит. Как быть? Расстаться?

14 апр. 2019
Alino4ka.
Здраствуйте. Хочу посоветоваться. У меня такая ситуация встречаюсь с молодым человеком 8 лет. Говорит что любит женится я так понимаю не хочет (создавать семью), хочу детей он не хочет видимо. Надоело одно и тоже. Постоянно поднимаю эту тему он уходит от разговора. Как быть незнаю, стала очень агресивной. Думаю расстаться, стерпится как нибудь. Помогите пожалуйста как быть

14 апр. 2019
Alino4ka., здравствуйте,
Я вижу что для Вас важна семья и возможность иметь детей. И я также вижу по Вашему сообщению что когда Вы поднимаете эту тему с молодым человеком, то он уходит от разговора. Как Вы реагируете в этом случае? Меняется ли что-то в ваших отношениях? Как Вы даёте ему понять что эта тема для Вас важна?
Может Вам немного поможет эта статья "А вдруг он изменится?"
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.