КонсультацииАрхив

Жена хочет уйти и просит развода. В браке 8 лет. Как вести себя с ней?

17 апр. 2019
Андрей андре
Мне 40 ей 29 в браке 8 лет двое детей 7 и 3 года. Жена говорит что разлюбила стал ей негативен. Хочет развода что делать как вести себя?

18 апр. 2019
Андрей андре, здравствуйте.
Не сомневаюсь, что Вы предприняли нелегкий шаг, обратившись на форум и одно это обращение вызывает уважение. Нелегко и описывать ситуацию подробно. Однако, без описания подробностей конкретной ситуации Вы можете получить только очень общий, универсальный ответ.
Хотя даже для общего ответа мне нужно уточнить у Вас - правильно ли я понимаю, что Вы хотели бы избежать развода?