КонсультацииАрхив

Нет разводу! Стал инвалидом, жена хочет уйти. Как её удержать? Мне 44, в браке 23 года

18 мая 2019
Сергей шадров
Женат 23 года люблю жену но полгода назад я стал инвалидом мне 44 года Да жена хочет развестись Я не хочу нужен совет мне помогите

06 июн. 2019
Сергей, добрый день.
Сочувствую, что вы попали в такую не простую ситуацию.
Актуальна ли еще для вас данная тема?

Если да, то я готова провести для вас консультацию.
Прошу ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.
07 дек. 2019
Здравствуйте, Сергей
Данная консультация закрывается, так как вы не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.