КонсультацииАрхив

Жена хочет развода, не любит и не уважает меня. Что делать? В браке 21 год

16 июн. 2019
Alex1971
Здравствуйте! Женаты 21 год. Сейчас жена отселила меня в свою квартиру. Хочет развода. Секса нет вообще. Хочет, чтобы я ей оставил 3-х комн. Кв (сейчас пополам). Ей не нравится мой внешний вид. У меня животик. Занимаюсь спортом. Сделал Ошибку. 2 года жил и работал в другом городе приезжая на выходные. Она без меня делала что хотела. Зарабатывает хорошо. Я с ней общаюсь и с ребенком тоже. Теперь ей неприятно, что я задаю вопросы неудобные. Говорит что не любит и не уважает меня. Но нет близости. Думаю, что появился другой. Что мне делать, с чего начать?

03 июл. 2019
Alex1971, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!