КонсультацииАрхив

Скоро будет развод. Не хочу рушить семью. Как быть? Мне 29, жене 26, в браке 2 года

07 июн. 2019
Александр90
Здравствуйте меня зовут Александр, 29 лет Жене 26, живём вместе 4.5 года в браке почти 2 года. Проблема в том что подаёт на развод. За это время все, что были вместе бывали и ругани и скандалы, потом мирились и все было хорошо, решали проблемы какие были запущены, приходили к общему решению. Она у меня не гулящяя и ничего и я дома с ней, стараюсь проводить очень много времени. А проблема началась ещё перед свадьбой, мы поругаемся она уедет к маме 5-7 дней проживёт и возвращается обратно. Когда ругаемся я спрашивал любит или нет меня, она отвечала что не знает, потом когда возвращалась говорит что любит не может без меня, никому меня не отдаст. Потом пройдёт полгода что не будь не поделим и убегает снова. Потом женились, все. Хорошо, стала убегать когда даже ничего в сорах плохого нету, отдахнет и снова возвращается уже сама. Убегал она уже раз6-7. 2 дня у неё не было настроения, пытался понять почему, ответила тем что хочу свободы, не вижу нашего будущего, не хочет строить со мной планы, не знает любит или нет, и так было всегда перед её ухода и. Сегодня собрала вещи и сказала что поехала в деревню жить и перед этим заедет в загс подаст заявление на развод. То что я её люблю она это знает, сама часто мне об этом говорит. Потом мне перезвонила часа через 3 и сказала что будет подавать на развод согласен ли я, что бы суды там не проходили и тому подобное. Я ей ответил, что я против рушить нашу семью, но если для тебя так будет лучше я схожу напишу с тобой заявление. Сегодня должен был быть развод, но за два часа до этого мы поговорили по телефону 1 час где то, где я попросил её что мне кажется это ошибка и отложить пока что, она сказала что хорошо если мне это нужно отложим, но будем жить отдельно и не звонить ей и не писать, что не хочет ничего, а если и в дальнейшем мало ли что изменится то все в наших руках

07 июн. 2019
Александр, здравствуйте. Жаль что не было взаимопонимания в семье, но если развод отложен значит шанс есть.