КонсультацииАрхив

Как вернуть семью? Был пьян, наговорил гадостей жене. Грозит развод. В браке 5 лет

02 сент. 2019
Дмитий
В браке 5 лет. Вместе 7 лет. Ребенок в возрасте 5 лет. Живем у ее родителей раньше часто выпивал имало уделял семье времени. Произошла очередная ссора я был пьян наговорил гадостей на необоснованной мне почве в ее сторону в порыае гнева. Грозит развод что делать.?

02 сент. 2019
Дмитрий, здравствуйте!
Вы же сами понимаете, что алкоголь и мир в семье прямо взаимосвязаны и одно разрушает другое.
Зачем пьете?
Ребенок маленький и жена - вот Ваше счастье в жизни. А Вы за рюмку...