КонсультацииАрхив

Как вести себя с мужем после развода? Хочу вернуть его в семью. В браке 5 лет, мне 38, есть ребёнок

14 июл. 2019
Nati2019
Мне 38 лет
Имя Наталия
С мужем в браке 5 лет, есть ребёнок 4 года
Вместе работали, были соры, он козерог (13.01.81) и я козерог,(15.01.81 )
Сейчас 7 июля был развод, муж спустя 4 дня съехал с квартиры, другой нет, хочет что бы я поменялась спрашиваю как я должна изменится?
Ответ: я не буду тебе говорить сама должна додумать... Несмотря на развод он видится с ребёнком, есть секс... Хочу вернуть мужа в семью не знаю как лучше... Прекратить полностью контак с мужем или продолжать с ним обьщатся и пытаться...

14 июл. 2019
Наталья, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!