Сергей, здравствуйте. Меня зовут Иван, можете обращаться ко мне на ты. Как мне к Вам лучше обращаться, на ты или на Вы. Как мне Вас называть?
Она не верит, думает что обманываю ее, ждет предательства, очень много докручивает ситуации и придумывает то чего нет
Расскажите об этом. Приведите пример ситуации, пожалуйста максимально детально, описывая как внешнюю сторону (слова, действия, место), так и внутреннюю сторону (мысли, фантазии, эмоции).
Для меня важно разобраться в ситуации, чтобы понимать, как можно повлиять на эту ситуацию, в том русле, на которое Вы рассчитываете, то есть сохранение и улучшение отношений.
Призываю Вас быть максимально честным, на сколько это возможно в рамках открытой теме на форуме.