КонсультацииАрхив

Ссоры в семье, гибель ребёнка, на грани развода

23 нояб. 2017
Bacilii
Здравствуйте мне 35 за последние 2 года моя жизнь превратилась в кошмар. Рассказывать мне очень тяжело но мне нужна помощь, проблема большая и я с ней не справляюсь ладно начну по порядку. Два года назад я совершил большую глупость за которую расплачиваюсь. Я пришёл домой подвыпивший и у нас с женой произошёл сильный конфликт в итоге я ушел на улицу, в это время её сестра позвонила к моей матери и в ужасном формате рассказала за тем позвонила моей сестре и сделала тоже самое, когда я вернулся домой жена не пустила меня и вызвала полицию...

23 нояб. 2017
Bacilii, добрый день. Опишите, пожалуйста, полностью ситуацию. Что у Вас случилось?
24 нояб. 2017
Здравствуйте, Bacilii. Из Вашего сообщения понятно только, что был конфликт с женой, после чего приехала полиция. Что было дальше? В заголовке темы упомянута гибель ребенка, - это действительно произошло с Вами? Пожалуйста, обозначьте свой возраст, род занятий и сформулируйте запрос - чего конкретно хотели бы от консультации?