КонсультацииАрхив

Встречаюсь с 2 парнями. Не могу сделать выбор. Как не ошибиться?

19 мар. 2019
Виктория 1
Здравствуйте, я уже 1.5 года встречаюсь с молодым человеком,8 месяцев назад он ушел в армию, месяц назад я встретила другого, он в меня влюбился и он мне очень нравится, и мы начали встречаться. Своего парня я пыталась бросить, рассказала ему все, но он говорит, что любит и не хочет терять. Когда я познакомилась со вторым я не сказала, что у меня есть парень,т. к. не думала, что все так далеко зайдет, спустя 2 недели я еду все поведала, на что он ответил, что любит меня и не хочет терять. Я не знаю как поступать. С одной стороны человек, мой родной человек, с которым я 1.5 года вместе, все ему могу рассказать, знаю, что всегда поддержит и поможет, может это привязанность или все же любовь, просто на расстоянии я этого не чувствую? А с другой стороны человек к которому меня тянет, который мне очень нравится, но вдруг он ненадежный, вдруг бросит меня? Я не знаю, я запуталась

19 мар. 2019
Виктория, добрый вечер.

Весь фокус в том, что вас любят, а вы не любите ни того, ни другого. Может статься, что вы не хотите быть в отношениях целиком в принципе. Потому что вас сейчас нет ни с первым, ни со вторым. Вы пока ищете как правильнее, а хорошо бы прислушиваться к себе, и искать как по душе.