КонсультацииАрхив

Как не ошибиться в человеке

15 окт. 2017
Daria3257
Здравствуйте! Такая ситуация. Познакомилась с человеком старше меня на 10 лет. С первой встречи он говорит, что хочет отношений со мной. Я изначально отказала ему, но спустя некоторое время сама начала общение. Он хороший человек, пытается расположить меня к себе. Но я не могу разобраться в себе и понять нужны ли мне эти отношения. Не хочу обижать человека, но как мне правильно поступить я тоже не знаю.

15 окт. 2017
Daria3257, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, немного о себе.
Сколько Вам лет?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
15 окт. 2017
Daria3257, здравствуйте!
Присоединяюсь к вопросам Светлана Дьяченко,
Как я понимаю, что сейчас Вас мучают сомнения и наверное, мужчина не совсем такой, как бы Вы хотели, иначе бы не задавали таких вопросов. Как думаете, а каким бы он должен был бы быть, чтобы Вы могли почувствовать, что да, это именно тот мужчина?
Но я не могу разобраться в себе и понять нужны ли мне эти отношения.

А у Вас была невзаимная симпатия в жизни? Если да, то расскажите, пожалуйста, подробнее
Не хочу обижать человека, но как мне прав