КонсультацииАрхив

С парнем что-то происходит. Он обманывает меня, я его прощаю, но мне слишком больно. Нам по 18 лет

13 мар. 2019
Антонина2001
Мне 18 лет, моему парню 18, мы встречаемся уже три года, дело близится к свадьбе, я его очень очень люблю, разрыва не представляю. Он тоже. В последнее время как он мне говорит он начал бояться мне говорить правду, боится что это вызовет конфликт и ссоры.

Первый раз на мое день рождения он поехал к друзьям, не объяснив ничего, а я плакала и тряслась, на мое день рождение и без любимого, до этого они не виделись год.. Наверно, второй раз он сказал что не будет мне лгать больше, и поехал к друзьям снова на день рождения пить и бухать, я узнаю это все всегда от левых людей, мне слишком больно.

Третий раз произошел сегодня, я постоянно его прощаю и всё идёт по кругу, у нас идут разговоры что так поступать нельзя, надо хотя бы говорить правду чтоб я ее не узнавала от левых людей.. Я не знаю что мне делать, что сделать чтоб он говорил мне правду.. А ещё он мог встретится со мной, он сейчас в переезде и видимся мы очень редко, мы могли увидится сегодня с ним, но он поехал к другу.. Наверняка пить, я уже не знаю что мне делать.

Я трясусь, но я не могу уйти. Люблю его. И он тоже не отпустит, я пыталась недавно, так он чуть ли не на коленях ползает чтоб я осталась.. Я не понимаю что с ним..

13 мар. 2019
Антонина2001, здравствуйте!
Я готова пообщаться с Вами. Напишите какое у Вас сейчас настроение? Какой результат хотели бы получить от нашей беседы?