КонсультацииАрхив

Не знаю, что происходит с парнем. Он странно себя ведёт по отношению ко мне. Или я придираюсь?

13 июн. 2019
Мария Советкина
Не знаю что происходит с молодым человеком. Помогите разобраться пожалуйста! Ведет себя странн, например, сегодня когба мы стояли на остановке, подъехал автобус и он сел в него и уехал, хотя время было позднее и я была в достаточно открытой одежде. Пришлось самой вызвать такси и оплатить. Может я придираюсь конечно, но разве может парень оставить девушку одну на остановке

03 июл. 2019
Добрый вечер, Мария!
Актуальна ли ещё ваша тема?
Получилось ли у вас поговорить с молодым человеком о причине такого поступка? Что вы сами сейчас об этом думаете?
Если вам ещё нужна моя помощь в разборе этой ситуации, ответьте на мои вопросы и обратите внимание на условия проведения бесплатной консультации.