КонсультацииАрхив

Странное поведение знакомого. Что происходит с человеком?

11 июн. 2019
Ольга Е.
Знакомы с мужчиной около 5-ти месяцев. Из этих пяти месяцев один месяц не общались, так как он назначил свидание и сам не пришел и месяц не выходил на связь. За 2 дня до встречи он был апатичный. В последующем когда он через месяц объявился я увидела у него таблетки "трифлуоперазин". Сказал что решил сам попринимать ввиду того, что ему было "грустно". И вот снова пару дней назад он пропал и не выходит на связь. Перед его "исчезновением" он вёл себя странно: резко перестал разговаривать - стал всё время молчать, перестал за собой следить (бриться и прочее), аппетит пропал, лень появилась, безразличие ко всему, бояться стал когда я пыталась к нему прикоснуться, и мог около часа просто стоять в одном положении и смотреть в одну точку. И на вопросы что с ним говорит что всё с ним в порядке, и не нужна ему помощь врача. Как быть, что с ним?

03 июл. 2019
Ольга, здравствуйте,
С момента когда Вы разместили на сайте свой вопрос прошло уже много времени. Он ещё актуален для Вас?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.

2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.

3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.

4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.

5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.