КонсультацииАрхив

Все достали, но не хватает общения, что происходит? Мне 12 лет

06 мая 2019
Кристина Волкова
Здравствуйте, в последнее время у меня появилась проблема. Я не хочу ни с кем общаться из моего окружения, отвечать на сообщения. Но при этом я себе противоречу в том, что хочу любви и общения а когда вижу компании друзей я им завидую. Что со мной происходит? Это нормально? (для уточнения, мне 12 лет)

06 мая 2019
Кристина Волкова, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.