КонсультацииАрхив

Что со мной происходит? Не хватает общения, не могу выговориться. Мне 14 лет

23 окт. 2019
Валенок
У меня есть чувство недосказанности, чувство как будто меня душат. Я не могу никому выговориться, только лишь потому что думаю, что люди могут подумать обо мне по другому из-за моего откровения. Я постоянно думаю о том что люди понимают/воспринимают меня по другому. Не так как раньше. Мне слишком часто стало не хватать внимания. Я не могу забыть человека, которого даже не видела. Я настолько привязалась к нему/к его жизни что до сих пор пытаюсь сделать что нибудь — чтобы он обратил на меня внимание. Я изменяюсь. Я становлюсь такой же как он. Я не понимаю что происходит. Мне не хватает общения. Я боюсь что проблемы которые не могут решить мои родители — перейдут на меня. Я боюсь довериться человеку. Я боюсь касаний кого либо. Я не могу заставить себя что либо делать. Я не вижу лица людей из-за плохого зрения. Я хочу направить себя/заставить. У меня не получается ничего из-за того что у меня слишком часто меняется состояние/настроение. Я не могу определиться: нравлюсь я себе, или у меня низкая самооценка. Я начала притворяться тем человеком которого всегда представляла в мыслях. Я много начала врать. Я придумала вымышленного персонажа и говорю некоторым что он существует и мы с ним общаемся в реальной жизни. Я начала ломаться от мнения других людей. Я не понимаю что не нравиться людям во мне. У меня нету человека который может меня выслушать. У меня нету человека который меня хоть как-то понимает. У меня есть знакомый в интернете, с которым мы похожи, но я не могу ему об этом написать из-за доверия, и того что может он подумать обо мне. Я одна пытаюсь решить свои проблемы. Сижу дома в одиночестве до вечера постоянно. Я не понимаю что со мной. Помогите мне понять. 14 лет.

23 окт. 2019
Валенок, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.