КонсультацииАрхив

Перепады настроения от эйфории до суицида. Что со мной происходит? Мне 16 лет

17 авг. 2019
АнастасияАн
Мне 16 лет. У меня перепады настроения. От эйфории до суицида. Психолог сказал, что это "эмоциональная лабильность", характерная подросткам и выписал травы. Мне ничего не помогает. Пыталась понять, что со мной происходит, очень много читала про биполярное аффективное расстройство. Как ни странно, все симптомы очень похожи на мое состояние. Хочу сходить к психиатру, но боюсь, что он спишет мое состояние на "подростковое".

17 авг. 2019
АнастасияАн, Анастасия, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).