КонсультацииАрхив

Перепады настроения. Не знаю, что с этим делать. Будто я - не я. Мне 18 лет

27 окт. 2019
Saran. M
Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 18.
Уже третий год замечаю у себя странные перепады настроения: бывает, что днём мне весело и хорошо. Могу над кем-то шутить и всегда заводила в группе. Но по ночам мне очень стыдно за свое поведение и иногда даже не помню то, что делала. Иногда такие перепады случаются по неделям. Не знаю, что с этим делать. Будто я - не я.

12 нояб. 2019
Катя, Здравствуйте!
Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?
И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!