КонсультацииАрхив

Трудно контролировать свои мысли. Беспокоят перепады настроения. Мне 18 лет

31 окт. 2019
Michel
Здравствуйте, летом у меня начались перепады настроения, это продолжается и сейчас. У меня редко бывает хорошее настроение, в основном они либо плохое, либо среднее. Но перепады настроения обоснованы, у них зачастую есть причина. Но сейчас меня больше волнует не это. В последнее время мне иногда стало трудно контролировать мысли. Я могу подумать о чём-то таком от чего мне становится противно и мерзко. В основном это касается меня и моих моральный принципов. У меня было что-то похожее прошлой осенью, но это прекратилось к прошлой зиме, а сейчас снова началось. Я думал, что тогда это было связано с отношениями в которых я тогда был, но сейчас я не в отношениях и это повторилось.

01 нояб. 2019
Michel, здравствуйте. Давайте попробуем разобраться. Вообще, контролировать свои мысли, это, в принципе, дело непростое. А зачастую и ненужное. Другой вопрос, что это Вас тревожит, поэтому надо понять почему.
Я могу подумать о чём-то таком от чего мне становится противно и мерзко. В основном это касается меня и моих моральный принципов.

Можете написать подробнее, что такого мерзкого и противного Вы думаете? И что это за моральные принципы?