КонсультацииАрхив

Перепады настроения

29 нояб. 2017
Helenazu
Здравствуйте, я замужем, двое детей. На протяжении долгого времени, с переодичностью, ругались с мужем - думаю как в обычных семьях, но все это сопровождалось оскарблениями с его стороны, что я ни кому не нужна с двумя детьми... Ну и так далее и тому подобное. Два года назад, я первый раз изменила мужу (очень хотелось доказать обратное) но получилось так, мужчины менялись, отношения какие то не здоровые, я стала зависима от всех других мужчин, сама разрывала отношения, самооценка в ноль, мысли бредовые, себе уже противна - и на сегодняшний день Я просто не вижу свет в конце тунеля. Оглядываясь на всю свою жизнь, понимаю, что ни чего не радует, ни дети, ни муж (который ни чего не знает, но думаю понимает) и каждый день думаю... Ну блин, может хоть машина меня сегодня собьёт... Всем станет проще, лучше, да и я перестану ныть.

02 дек. 2017
Helenazu, здравствуйте. Какой у Вас есть вопрос к психологу?