КонсультацииАрхив

Перепады настроения. Депрессия. Страх

16 нояб. 2017
Leela21
Меня зовут Лена, я прошу помощи. Так как в растерянности. Я хочу нормально и стабильно жить но у меня не получается. У меня постоянные перепады в настроении и я не всегда могу их контролировать. Я срываю проекты, не могу выполнить обещания, уволилась с работы и муж не выдержал развелся. Я работала с психологами, занимаюсь спортом, коучинг, каждый раз в надежде что все наладится и я смогу. Всё это длится уже 10 лет.. У меня бывают светлые периоды жизни когда я строю планы и я полна сил и надежд, и иногда мне удаётся удержаться подольше иногда совсем мало, перепады бывают большие так и маленькие. Но в последнее время я все чаще в плохом состоянии, постоянно сплю, смотрю телевизор и все выхожу на работу 2 часа в день с трудом и опять ложусь. Я читала про бар и циклотемию про растройства личности все очень похоже на мою жизнь. Неужели выход это только таблетки. Прошу помогите. Мне страшно. Я не вижу выхода и все больше думаю о лёгком выходе. Помогите.

16 нояб. 2017
Leela21, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет. Психолог ответит в теме через некоторое время. Рекомендую статью Признаки и симптомы депрессии
16 нояб. 2017
Здравствуйте.
Из вашего сообщения, я слышу, что вам тяжело и вы не понимаете, что с вами происходит и что делать с этим. Для того, чтобы понять что с вами происходит на самом деле, я рекомендую обратиться к психиатру очно. И очень важно! Не ищите симптомы в интернете и не занимайтесь самолечением. Это только усугубит ваше состояние. Очень много состояний с похожей симптоматикой. Поэтому, лучший вариант- пойти к врачу.