КонсультацииАрхив

Депрессия, плохое настроение, страх

28 июн. 2018
Светлана Константиновна
Начал расти горб и я очень стесняюсь, боюсь летней одежды, боюсь, что скоро все увидят, началась апатия, настроение всегда плохое. Что делать? Как побороть страх?

Мне 70 лет, в молодости при прохождении практики, поднимала тяжести, результат искривление позвоночника, горб не рос и где-то 3-4 года назад заметила, что половина спины увеличивается в размерах. Отсюда плохое настроение, страх, что заметят, депрессия. Помогите. Что я должна делать, чтобы не стесняться и не бояться этого, ведь многие люди живут с таким недугом.

28 июн. 2018
Светлана Константиновна, здравствуйте!
Обращались ли Вы к врачу по поводу возникшей деформации?
Советую прочитать как избавиться от тревоги и депрессия у женщин
Психолог ответит через некоторое время и постарается Вам помочь.