КонсультацииАрхив

После потери близких депрессия и страх

29 янв. 2018
Алена10327
Я беременна мне 33 есть дочь 6 лет, замужем, но у меня депрессия, страх... Потеряла маму в ноябре 2017г с родных брат, но отношений не очень и сестра, но та на депрессантах ((Помогите разобраться в жизни ((

29 янв. 2018
Алена10327, здравствуйте!
Примите мои соболезнования в связи с Вашей утратой...
С кем Вы проживаете? Супруг и дочь помогают, поддерживают Вас?
В какой помощи Вы нуждаетесь?
Сформулируйте вой запрос психологу, пожалуйста.
Советую Вам прочитать про признаки депрессии
30 янв. 2018
Алена10327, здравствуйте.
Мои вам соболезнования в связи с утратой самого близкого человека, мамы...
Как проявляется депрессия? Опишите, как это вам мешает жить сейчас?