КонсультацииАрхив

Перепады настроения

24 мая 2017
Mr. Nobody0.2
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, 17 лет. Заканчиваю 11 класс.
Есть такая проблема как частые перепады настроения. От радости до полной апатии и нежелания принимать какое-либо участие в собственной жизни, от спокойствия до открытой агрессии, порой случаются неконтролируемые истерики, которые ничем хорошим обычно не заканчиваются.
Я стараюсь как-то контролировать свои эмоции, мысленно понимая, что в общем-то нет причин ни для грусти, ни для агрессивного поведения. И мне это удается: в обществе я веду себя всегда адекватно, постоянно шучу и смеюсь, но дома я как будто совершенно другой человек, могу расплакаться из-за мелочи, могу накричать, например, на маму без веской на то причины.
Я хотела бы узнать, есть ли способ стабилизировать такие перепады настроения?

24 мая 2017
Здравствуй, Анастасия!

...к сожалению, по Закону Вы не можете получить консультацию без разрешения одного из родителей. Вам еще нет 18 лет. Общие рекомендации Вы можете получить, но полноценная консультация, увы, невозможна.