КонсультацииАрхив

Растерянность, перепады настроения, сэлфхарм. Что делать дальше?

19 нояб. 2018
Кира.
Кира.19 лет, не замужем

Последнее время часто беспокоят перепады настроения. По поводу и без. Кошмары, а в следствии-бессонница.
Часто наношу себе повреждения бритвой. Меня это успокаивает. Понимаю, что так быть не должно, но отказаться от этой уже привычки не могу...
Нет желания выходить на улицу и взаимодействовать с людьми хоть как-то.. Аппетита тоже нет.. Ем максимум раз в день... Не знаю что делать, устала от этого...

20 нояб. 2018
Кира., добрый день!
Вам нужно профессиональная помощь психолога и возможно психиатра. Вам необходимо работать с психологом лично.