КонсультацииАрхив

Постоянная тревога, негативные мысли и перепады настроения. Как начать спокойно жить? Мне 20 лет

15 февр. 2019
Катя146
Здравствуйте. Живу в постоянной тревоге, сильно накручиваю себе негативные мысли, часто думаю о суициде. Никак не могу с этим бороться, это сильнее меня. Мне 20 лет, у меня нестабильное состояние, вечные перепады настроения. Не могу забыть прошлое, как там было хорошо, живу только прошлым, а не настоящим. Хочу уже начать ЖИТЬ, а не существовать. Помогите.

15 февр. 2019
Катя146, здравствуйте! Вы довольно отчаянно звучите, как если бы Вы пережили какое-то серьезное неприятное событие в жизни, которое лишило Вас спокойствия и жизненных сил. Когда Вы говорите о том, что живете "прошлым" и не можете забыть, как там было хорошо, Вы имеете в виду, что после какого-то момента в Вашей жизни все изменилось? Если да - то могли бы поделиться, что происходило в Вашей жизни в последнее время?