КонсультацииАрхив

Как перестать беспокоиться и начать жить? Работа и отношения угнетают. Мне 25 лет

02 июн. 2019
Дарья Олеговна
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 25. Я живу в небольшом городе, работаю руководителем, всю жизнь у меня были какие-то препятствия, в 15 моя мама уехала на север, я жила одна, в 17 ее вовсе не стало, приходилось зарабатывать себе на учебу и на жизнь. Я поменяла уже три города проживания, у меня в 25 закончилась трудовая книжка.. В отношениях с мужчинами тоже не понятно, в первых серьезных отношениях мне изменяли, сейчас я живу с мч 4 год и чувствую как он сел мне на шею, в прошлом году Бабушка сломала позвоночник, теперь приходится ухаживать за ней, я не привыкла себя жалеть, и особо никому не жалуюсь на жизнь, понимаю что у меня все относительно хорошо, но меня как будто гонит куда то, я нигде не чувствую себя как дома, работа угнетает, отношения угнетают, от друзей тошнит, я не могу ходить больше за бабушкой, она меня раздражает. Ощущение, что я не живу, по крайней мере не для себя. Постоянно беспокоюсь, так все надоело сил нет, как найти в себе силы? Как перестать беспокоиться и начать жить?

02 июн. 2019
Дарья Олеговна, здравствуйте!
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.