КонсультацииАрхив

Как начать жить полноценной счастливой жизнью? Нет отношений с мужчинами. Мне 25 лет

13 нояб. 2019
Оксана12357
Здравствуйте, мне 25, у меня совсем не ладится личная жизнь. Я живу отдельно, общаюсь в основном только с мамой, она живёт в другом городе. В моем городе также живёт сестра, но с ней отношения не сложились. Подруг практически нет. Но главная проблема, на которой я зацикленная, это в том, что у меня никогда не было мужчины. Я пыталась знакомиться в разных местах, дискотеках, кафе, путешествиях, но получалось только в социальных сетях, после первого свидания меня меня больше никто не приглашал. С одним парнем встречалась около трёх месяцев, но дело не дошло даже до поцелуя, хотя он говорил, что я ему нравлюсь. Сфера отношений с мужчинами словно закрыта, ничего не могу сделать. Но я думаю об этом каждый день, я не чувствую себя полноценный, кажется, что все люди от тебя отвернулись, никому не интересна ты. Недавно написала бывшему парню, хотела наладить хотя бы дружеские отношения, он даже не поинтересовался, как у меня дела. Все идёт к тому, что я не вижу справедливости, я отчаялась устроить свою личную жизнь, но не знаю, как с этой ситуацией жить дальше. Ищу спасение в религии, ездила в святые места, но пока воли Бога нет на мои просьбы. Хотелось бы услышать совет, как мысленно отпустить эту ситуацию и начать жить полноценной счастливой жизнью?

13 нояб. 2019
Здравствуйте, Оксана.
В моем городе также живёт сестра, но с ней отношения не сложились. Подруг практически нет. Но главная проблема, на которой я зацикленная, это в том, что у меня никогда не было мужчины.

Возможно Вы закрытая и необщительная, поэтому Вам трудно наладить контакт? Почему нет подруг, Вам никто не интересен?

Эта консультация актуальна для Вас?