КонсультацииАрхив

Как стать счастливой? Не знаю, что делать со своей жизнью. Не могу построить отношения с мужчинами

17 апр. 2019
Ника12356
Здравствуйте. Мне нужна помощь, дело в том что я не знаю что делать со своей жизнью, чего я хочу от жизни, и каковы мои цели... В голове постоянно кавардак и я всегда страдаю, не знаю как стать счастливой, не чувствую себя счастливой никогда. Так же не могу построить отношения с мужчинами меня всегда что то не устраивает в них. Помогите мне разобраться с этим пожалуйста

17 апр. 2019
Здравствуте, Ника!

Грустно слышать, что Вы почти никогда не бываете счастливы. И поддерживаю Вас в Вашем желании помочь себе, что-то сделать для себя, для своей жизни. Для того, чтоб существенно повлиять на те сложности, о которых Вы говорите, необходима работа в формате личной психотерапии — систематичная (раз в неделю) глубокая работа с психологом/психотерапевтом очно или по скайпу. Там можно исследовать то, как Вы чувствуете себя несчастной, совместно искать Ваши способы быть счастливой, наращивать опоры, обнаруживать свои желания, разбираться с нюансами отношений.