КонсультацииАрхив

Не знаю, как дальше строить отношения. Мужчина ненавидит моего сына, живёт жизнью своей матери

22 нояб. 2019
Elenka1976
Здравствуйте, меня зовут Елена. Мне 43 года. Прожила в браке 18 лет. Сейчас вот уже 5 лет живу с мужчиной. Но он никак не принимает моего сына, который немного отстаёт в развитии. Ненависть. Думала, рожу ему ребенка и он поймет, что такое дети. 7 попыток ЭКО... Наконец-то удача. Родилась дочь. Как только забеременела, он объединился с мамой. Скандалы стали ещё более жестокие, перед родами даже его мама звонила мне в больницу, оскарбляла сына моего, называя дибилом. Все простила хотя прощения у меня никто не просил. Родила. Лучше не стало. Ненавидит моего сына ещё больше. Стал жить жизнью матери своей. Мы хотим построить дом, но мой мужчина, вместо того чтобы деньги откладывать, тратится на мамины нужды. При том, что зарплата у нее 80 тыс. Они стали подружками. А я заслужила тварь, сука. Только из-за того, что я заступают за сына. Винит меня во всем. Считает, что другого отношения я не заслуживаю. Многое не расскажешь... Мне очень тяжело, человек сильно изменился...

22 нояб. 2019
Елена, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, какого результата Вы ожидаете от этой консультации?