КонсультацииАрхив

Не умею строить отношения с мужчинами, все время мои чувства безответны

09 дек. 2018
Vetrova
Меня Зовут Наташа, мне 23.
У меня постоянно безответные чувства, никто не может ответит взаимностью. Последний случай меня вообще убил.
Парень 28 лет, на тот момент он сказал, что разведен и с женой они не жили и это правда, я ходила потому что к нему в гости и много времени проводила с его друзьями и ним, он с друзьями. Есть ребенок.
Мы общались 2-3 месяца плотно, потом, что то пошло не так и он стал меньше писать и звонить. У меня началась великая депрессия, год мы не общались. Через год я ему написала и сказала, что люблю его до сих пор. Потом выяснилсь, что он не разведен, но так и не живет с женой. В итоге мы поссорились, потому что я его жене все рассказала о своих чувствах. И потом мы еще месяцев 6 -7 не общались, потом я извинилась и снова ему написала и книгу подарила.
Вроде помирились, общаться начали, но общение уже не такое душевное было как в те 2-3 мес плотного общения.
Позже мы так и общаемся, и временами он говорил, что я ему симпотична, но душа не лежит, мне парня надо найти. А я его только люблю.
А в последний раз он каждый день ко мне приходил две недели и мне было очень больно, что ни туда, ни сюда, в итоге я его выгнала. И теперь и мне больно, а он сказал, что я права и больше не придет.
Скажите, что мне делать, почему у него не лежит душа?
Вернется ли он и как вернуть это душевное равновесие, которое было у нас 2-3 мес, и он подтвердил, что в те 2-3 мес душа ко мне лежала (
Больно очень, помогите.
Уже три года прошло (

18 дек. 2018
Здравствуйте, Наташа!
Какое видите будущее с парнем при данных обстоятельствах?
Какой результат ожидаете от консультации на этом форуме?