КонсультацииАрхив

Что делать с проклятой ревностью? Не получается построить здоровые отношения с мужчинами

05 апр. 2019
Карапузик
Меня зовут Наталья, всю свою сознательную жизнь у меня не получается построить нормальные здоровые отношения с мужчинами, все дело в ревности, не здоровой ревности к каждому столбу, помню ещё с детства эту ревность, тогда я ревновала своего отца к тетям чужим, хотя мама не передавала этому никакого значения. Не знаю как дальше жить, любимый мужчина скоро откажется от меня насовсем.

05 апр. 2019
Ревность-это зависть отношений. Вам кажется, что вашему мужчине с вами плохо?